Новости компании
 

Образовательные технологии в формате 3D

Бизнес-инкубатор «Импульс» принял участие во Всероссийской конференции «Предпринимательская деревня». Она стала площадкой обсуждения образовательных моделей и воспитательных технологий подготовки кадров для инновационной экономики.

Конференция собрала специалистов и экспертов в сфере работы с молодежью, предпринимателей от науки и студентов практически из всех регионов страны. Кроме того, в этом году в её работе приняли участие разработчики федеральных и региональных проектов в области образования и науки, инноватики и предпринимательства. Среди ключевых экспертов форума были представители Высшей школы экономики, фонда «Общественное мнение», кадровой компании «Tom Hunt», центра начального, среднего, высшего и послевузовского образования Федерального института развития образования.

Организаторы создали пространство объёмного восприятия теории и технологий эффективного управления инновационными проектами. Обмен опытом прошёл в ходе тренингов, проектных сессий, лекций, дискуссий. Конференция призвана раскрыть потенциал образовательных и воспитательных технологий, которые используются для решения задач инновационного развития экономики. Результатом должны стать инновационные предприниматели и разработчики, способные создавать новые, востребованные рынком товары и технологии.


Возврат к списку