Новости компании
 

Практические технологии успешного бизнеса


До конца текущего года бизнес-инкубатор «Импульс» организует серию мероприятий, направленных на развитие малых компаний. Ближайшее — мастер-класс «Продвижение зареченских сайтов. Секретов больше не будет» — пройдёт 11 ноября. Проведение тренинга «Искусство продаж» запланировано на 19 — 20 ноября. В декабре состоится тренинг «Эффективные коммуникации». Мероприятия рассчитаны на владельцев бизнеса, руководителей компаний, сотрудников отделов продаж и маркетинга.
Мастер-класс по продвижению сайтов проведёт генеральный директор компании «Онлайн-Продвижение» Павел Берсенёв. Он поделится опытом
решения таких проблем, как прогнозирование результатов продвижения и оценки его эффективности, выбор способа рекламы в интернете и других. Кроме того, слушатели получат ключевые знания о том, как заставить сайт продавать. Стоимость участия — 2500 рублей.
В ходе тренинга по продажам известные бизнес-коучи Алексей Куренчанин и Сергей Авдеев познакомят слушателей с технологиями формирования собственных уникальных и эффективных стратегий продаж. В программе — постановка реальных, конкретных целей в сфере продаж, поиск и эффективное использование ресурсов, необходимых для их достижения. Стоимость участия в тренинге — 7500 рублей.

Возврат к списку