Новости компании
 

Национальный конкурс-акселератор инновационных проектов GenerationS 2014

 Национальный конкурс-акселератор инновационных проектов GenerationS 2014 продолжает набирать обороты, и у вас еще есть возможность подготовить свою заявку и подать ее для участия в одном из трех отраслевых направлений:

  •  Industrial – индустриальные решения
  •  IT – информационные технологии 
  •  BioTechMed – биотехнологии и медицина 


5 причин участия в GenerationS: 

1. Пройти уникальную отраслевую акселерационную программу: с участием лучших российских и зарубежных экспертов и менторов, которые помогут построить успешную бизнес-модель. 
2. Выступить на DemoDays: представить свой проект крупнейшим российским и международным инвесторам, получить их рекомендации и, возможно, инвестиции. 
 3. Представить свои проекты на выставке форума «Открытые инновации»: получить доступ к инвесторам, представителям государственной власти и крупных корпорации и найти новых партнеров и заказчиков. 
4. Познакомиться и наладить контакты со своими единомышленниками - лучшими технологическими предпринимателями со всей страны 
5. Попасть в финал GenerationS и побороться за призовой фонд в размере 5 млн. рублей и специальные призы от партнеров конкурса 

Generation S — шанс превратить идею в успешный бизнес, найти инвесторов и приобрести полезные связи в среде экспертов! 

Организаторы Конкурса - РВК и Центр инновационного развития Москвы. Конкурс проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Правительства Москвы, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фонда «Сколково», МШУ СКОЛКОВО. 

К участию в Generation S приглашаются компании и проектные команды из России и стран СНГ. 

Мы ждем новых амбициозных участников конкурса-акселератора Generation S! 

Успейте подать заявку, перейдя по ссылке - http://russianstartuprating.ru/techstartrussia/?utm_source=tp_bi_rvc&utm_medium=email&utm_campaign=zayvka





Возврат к списку