Новости компании
 

Финал I городского бизнес - марафона «Я - предприниматель» можно считать удачно состоявшимся!


19 мая в бизнес - инкубаторе «Импульс» 36 школьников, представляющих Лицей № 230, гимназию №216 «Дидакт», школы №222 и №226 приняли участие в финале I городского бизнес - марафона «Я - предприниматель». 

В течение шести месяцев, с октября по май, школьники Заречного активно «погружались» в бизнес. Они играли в деловые игры, проходили тренинги личностного роста и командообразования, учились основам стратегического мышления, получали первую в своей жизни прибыль. 

В финале ребятам предстояло пройти предпринимательское тестирование и полевую практику в торговых компаниях города, целью которой было получение опыта продаж и общение с клиентами, так же они приняли активное участие в кейс – чемпионате. 

Участники боролись как в командном, так и в личном первенстве. По итогом победителя выделили в каждой возрастной группе, каждому из них вручили сертификат на сумму 5 000 рублей от Ассоциации Предпринимателей г. Заречного. В командном первенстве - переходящий кубок «Бизнес - перспектива Заречного» и баннер с фотографией команды на одной из улиц города получил Лицей №230.

Возврат к списку