Новости компании
 

Лучший социальный проект года 2020

Всероссийский конкурс социальных проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» проводится с 2015 года и включает в себя два этапа - региональный и федеральный.

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, работающих для достижения общественно полезных целей, улучшения условий жизнедеятельности людей, а также обеспечивающих занятость и оказывающих поддержку детям, инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Региональный этап Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года» в Пензенской области проводится во второй раз и организуется Центром инноваций социальной сферы Центра кластерного развития Пензенской области (ЦИСС ЦКР) и Министерством промышленности и инновационной политики Пензенской области.

На данный момент, свое участие в составе конкурсной комиссии Регионального этапа Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года-2020» подтвердили представители министерств, ведомств, а также региональные эксперты в сфере предпринимательства и сектора некоммерческих организаций.

Возврат к списку