Новости компании
 

Как начать предпринимательскую деятельность?

Если вы впервые начинаете предпринимательскую деятельность, вас не могут не интересовать такие вопросы, как выбор оптимальной формы предпринимательской деятельности и удобного налогового режима, как спланировать бизнес, чтобы он приносил прибыль, как привлечь клиентов, выстроить отношения с поставщиками и партнерами, правильно вести бухгалтерский и финансовый учет.

Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области приглашает вас на семинар «Основы предпринимательской деятельности»,  на котором вам расскажут, как минимизировать ошибки на старте своего дела.

Программа семинара:

Выбор организационно-правовой формы бизнеса: юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, самозанятый.

Как зарегистрировать бизнес, открыть расчетный счет, выбрать эффективный режим налогообложения;

Государственная социальная помощь на основе соцконтракта по мероприятию «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности;

Основы бизнес-планирования: структура, основные разделы бизнес-плана;

Особенности бизнес-планирования для получения различных видов господдержки.

Вопрос-ответ, консультация от профессионального бухгалтера.

Спикер- Ольга Лебедева, бизнес-тренер, владелец бухгалтерской компании «Аверс», советник, Член Экспертного совета Центра финансовых экспертиз,  член Всероссийского Совета  Директоров, автор и ведущая курсов «Правовые и бухгалтерские основы бизнеса», «Налогообложение для чайников», «Личные финансы».

На семинар приглашаются начинающие предприниматели, самозанятые и физические лица, желающие начать свое дело.

Участие в семинаре бесплатное!

Регистрация по ссылке: https://mbpenza.ru/events/1149

Даты и место проведения: 23 июня 2021 г., г. Заречный, проезд Демакова, 5, Бизнес-инкубатор «Импульс», с 10.00 до 12.00.

Семинар  организуется Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области  при поддержке Министерства экономики Пензенской области в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка национальной предпринимательской инициативы».

По всем вопросам обращаться в Фонд поддержки предпринимательства, г. Пенза, ул. Герцена, 14,  тел. 8-800-555-19-58.

Возврат к списку