Новости компании
 

Форум предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес. Пенза 2021»

26 мая состоится Форум предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес. Пенза 2021» в рамках празднования Дня российского предпринимателя.
Форум - это концентрат бизнес-ориентированных людей и известных бизнес-спикеров. Участники смогут узнать о мерах государственной поддержки предпринимателей, получить инструменты для развития бизнеса и найти новых клиентов и партнеров.
К участию приглашаются представители действующего бизнеса и начинающие предприниматели, бизнес-сообщества, самозанятые, студенты и люди моложе 30 лет.
Форум будет проводиться  в Центе культурного развития Пензы (ул. Ленинградская 1а), с 10.00 до 17.30 часов.
На основной площадке форума в режиме нон-стоп для пензенских предпринимателей выступят ведущие международные и российские бизнес-спикеры:
• Ицхак Пинтосевич - современный писатель, эксперт по личностному росту, профессиональный тренер по развитию бизнеса, с мастер-классом «Настройка на сверхдостижения»;
• Борис Жалило - международный спикер в сфере продаж и управления продажами, самый титулованный бизнес-тренер России и СНГ с интенсивом «Перезагрузка продаж в эпоху коронакризиса»;
• Роман Тарасенко - маркетолог российских звезд и брендов, автор книг по маркетингу и продажам, учредитель маркетингового агентства Romarketing с мастер-классом «Нестандарт. Делаем маркетинг по-другому»;
• Максим Поташев - генеральный директор RPConsulting, магистр игры «Что? Где? Когда?» с тренингом «Креативность и техники принятия решений в бизнесе»;
• Седа Каспарова - тренер по речи, голосу и публичным выступлениям, спикер конференций TEDx с мастер-классом «Речевой имидж и дизайн голоса».
Форум будет вести Вячеслав Макаров, российский артист и шоумен, ведущий шоу «Маска».
На площадке форума также состоится дискуссионная сессия «Город для бизнеса»,  на которой  будут презентованы новые возможности для малых предпринимателей при реализации программ реновации и формирования комфортной городской среды, а федеральный эксперт Артем Желтов расскажет про тенденции развития бизнеса в современных городах.
В фойе для предпринимателей Пензы будет работать консультационная зона по мерам поддержки и бесплатным услугам от региональных институтов развития бизнеса, фотовыставка Пензенского отделения Центробанка "История денег", "Истории победы".
Участие в мероприятиях форума бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте https://2021.mbpenza.ru . Первые 400 зарегистрировавшихся получают приглашение для очного участия на площадке форума. Последующие зарегистрировавшиеся - ссылку для просмотра мероприятий в режиме онлайн.
Организаторами форума являются Министерство экономики Пензенской области и региональный Фонд поддержки предпринимательства, мероприятие проводится в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Возврат к списку