Новости компании
 

Хорошо работает тот, кто работает в команде!

15 сентября становится знаковым днем – спустя ровно год после веревочного курса в лагере «Звездочка» «Импульс» снова объединил резидентов бизнес-инкубаторов Заречного и Пензы, организовав тимбилдинг предпринимателей «Формула команды».

Компании «КодИнсайд», «МобиТех», «Мэйн Дот Си», «Awesomatic Games», «Мой дом», «Медиа Арт», «Краски мира», «Максофт»  и, конечно, команда «Импульс» - всего более 50 человек собрались в загородном клубе «Волков», чтобы сплотить коллективы, наладить и укрепить предпринимательские связи, открыть скрытые способности и зарядиться энергией и отличным настроением на год вперед.

Фишкой мероприятия стала интрига с местом проведения, которое до последнего держалось в строжайшей тайне. На пути к нему мы устроили для наших друзей квест! Чтобы узнать, куда же все-таки ехать, команды искали в мебельном центре человека с «божьей коровкой», танцевали Гангнам-стайл перед входом в супермаркет и пытались купить в салоне сотовой связи шерстяную варежку для «мерзнущего» мобильника. Самой скоростной оказалась команда компании «Мой дом» - резидента бизнес-инкубатора «Импульс».

В «Волкове» нас ждала конкурсно-эстафетная программа от креативной группы Weekend: испытания на ловкость, смекалку, меткость, скорость, сообразительность и много чего еще интересного. Мы прошли все – огонь, воду и медные трубы, ведь настоящим командам все по плечу! И снова по итогам всех этапов лучшей стала команда «Мой дом», выступавшая под амбициозным названием «Бульдозер».

Живот крепче – на сердце легче. Закреплению результата способствовал горячий обед и приятное общение на свежем воздухе. Довольные и сытые, мы решили продолжить традицию и обязательно собраться снова.

Спасибо всем участникам за активность и позитив! Это было драйвово, кайфово и по-настоящему дружно! Ура!


Возврат к списку