Новости компании
 

Новый импульс в развитии молодежного предпринимательства

С 19 августа 2013 г. бизнес-инкубатор «Импульс» является генеральным партнером проекта «Центр бизнес-развития детей «Будущий предприниматель», инициатором которого выступила жительница Заречного Ольга Бирюкова. Цель проекта - формирование предпринимательских компетенций и более детальная профориентация молодежи.

В рамках данного сотрудничества удалось четко выстроить логику центра, а именно превратить набор разрозненных мероприятий в полноценную площадку развития предпринимательского мышления школьников в возрасте от 8 лет и старше. В дальнейшем участники центра вовлекаются в реальное предпринимательство под кураторством бизнес-инкубатора. Результатом совместной работы руководителя центра «Будущий предприниматель» Ольги Бирюковой и команды «Импульс» также стало объединение основных мероприятий центра в Городской Бизнес-марафон, финансирование которого взяла на себя Ассоциация предпринимателей Заречного.

Бизнес-инкубатор «Импульс» оказывает центру как материально-техническую, так и методическую поддержку. Кроме того, в мероприятиях центра участвует и тренерский состав «Импульса».

Подробно с мероприятиями Центра бизнес-развития детей «Будущий предприниматель» можно познакомиться ЗДЕСЬ.


Возврат к списку