Новости компании
 

27 июля - III Региональный СЛЁТ ИТ-профессионалов

27 июля в Загородном клубе «Волков» Пензенской области состоится «III Региональный СЛЁТ ИТ-профессионалов» - ежегодное мероприятие, приуроченное ко Дню системного администратора. 
 
На мероприятии предусмотрены несколько секций докладов, которые затрагивают следующие направления:
- Программное обеспечение
- Компьютерное оборудование
- Информационная безопасность
- Сети и телекоммуникации
- Разработка ПО и др.
 
Главной целью мероприятия является объединить всех ИТ-представителей предприятий Пензенской области и ближайших регионов! Участники получат бесценные знания, отличную возможность пообщаться с производителями ПО и оборудования, а так же обсудить между собой  наиболее актуальные темы, проблемы  и задачи. 
 
В этом году главным отличием станет внесение в информационную часть больше практики, демонстраций и живого обсуждения насущных ИТ-вопросов. Планируется сделать упор на демонстрацию возможностей различных продуктов и решений, на опыт их внедрения и использования в различных организациях. 
 
Помимо теоретической части участников ИТ-Форума ожидают конкурсы, спортивные игры,
 
выступление популярных Пензенских рок-групп, шоу-программа, розыгрыши призов, в общем, все, что обеспечит отличное настроение и интересное, полезное и веселое времяпрепровождение!
 
Партнерами мероприятия являются: Microsoft, IBM, Лаборатория Касперского, Siemens, Fujitsu, EMC, Aquarius, VmWare, Secon, Дом.ru Бизнес и многие другие.
 
Для участия в Слёте необходимо пройти регистрацию на http://58it.ru/
обсуждение всех интересующих вопросов можно найти здесь -  http://vk.com/sletpenza

Возврат к списку