Новости компании
 

«Ориентир» на успех

15 июля стартовала смена «Бизнес. Молодость. Успех» в Региональном профильном лагере «Ориентир» на базе Мокшанского агротехнологического колледжа.

Первые два дня для участников смены стали установочными: тренинги на знакомство, командообразование и, самое главное, на самоопределение – пойти в управленцы, предприниматели или наемники. «Здесь очень круто! Все проходит интересно, динамично, ярко и весело. У нас почти нет свободного времени и мы по-настоящему устаем, но это и хорошо!», - делятся впечатлениями ребята. С первыми задачами они успешно справились и уже переполнены бизнес-идеями. Парикмахерская, танцы, массаж, PR-отдел, химчистка, клининговые услуги – компании таких направлений планируют открыть участники, выбравшие предпринимательский путь.

Торжественное открытие смены состоится 17 июля. После этого будет дан старт главным мероприятиям. Согласно программе, разработанной командой бизнес-инкубатора «Импульс», в «Городе «3-Д» (Думай – Действуй - Достигай) заработают налоговая служба, банк, биржа труда, органы самоуправления и предприятия, созданные ребятами, - все, как в реальной жизни.


Возврат к списку