Новости компании
 

Даем импульс на старте!

«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие». (Леонид С. Сухоруков)

С какой идеей выйти на рынок? а нужен ли мой продукт людям? ИП или ООО? да как же разобраться в этих налогах?! где рекламироваться? а смогу ли я вообще… - такими вопросами засыпается любой, кто решил гордо называться предпринимателем. На этом этапе важно получить ответы из компетентных источников, чтобы не разгребать потом кучи глупых ошибок.

Команда «Импульс» не только знает правильные ответы на эти вопросы, но и готова поделиться своими знаниям. Но не со всеми, а только с теми, кому это действительно нужно. Причем бесплатно. Для этого мы и открыли бизнес-школу «Новичок».

16 ноября в бизнес-инкубаторе «Импульс» прошел первый однодневный экспресс-курсдля тех, кто хочет пополнить ряды предпринимателей или уже сделал первый шаг в этом направлении.

Чтобы новичку не сойти с дистанции на самом старте, команда бизнес-инкубатора подготовила программу, в которую вошли самые насущные для любого начинающего бизнесмена вопросы – поиск бизнес-идеи, правовые формы организации бизнеса и процесс государственной регистрации, основы налогообложения и грамотные финансовые расчеты, точка безубыточности, выбор ниши, оценка конкурентов, создание уникального продукта, эффективная реклама и … еще много чего интересного. А чтобы не усомниться в собственных силах - реальные истории успеха резидентов бизнес-инкубатора.

Получив первые отзывы участников наших курсов, мы, пожалуй, можем считать, что открыли школу не зря:

Евгений Корнев: «Я  узнал, что есть примеры развития бизнеса с нуля до все российских масштабов родом из Заречного. Спасибо за придание уверенности и стимул к дальнейшим решительным действиям».

Валентина Мороз: «В ходе этого обучения мной был заложен фундамент дальнейшей деятельности. Спасибо за вашу работу!»


ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Курсы проводятся ежемесячно каждую третью пятницу месяца.

Начало в 10.00.

Где будем заседать: комната переговоров бизнес-инкубатора,  2 этаж
Адрес бизнес-инкубатора «Импульс»: 442960, Пензенская область, г. Заречный, проезд В.В. Демакова, дом 5.

Для участия необходимо предварительно записаться по тел.: 60-00-26


Возврат к списку