Поймай инновационную волну
 

Поймай инновационную волну

 Всего неделя осталась до завершения первого заочного тура Открытого молодёжного конкурса по инновационному предпринимательству Splash. У желающих принять в нём участие есть время до 25 марта, чтобы выполнить конкурсные задания.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов в первом отборочном туре будут допущены ко второму туру, который продлится с 29 марта по 22 апреля. Лучшие по итогам двух заочных туров встретятся в очном поединке на заключительном этапе, который пройдёт 24 апреля в бизнес-инкубаторе «Импульс».

Напомним, принять участие в конкурсе может любой житель России в возрасте от 14 до 17 лет. Это и учащиеся школ, начальных и средних профессиональных учебных заведений, и студенты ВУЗов. Для победы в этом интеллектуальном соревновании участникам придётся продемонстрировать навыки поиска информации в интернете, аналитические и креативные способности, базовые знания в области маркетинга.

Организованный бизнес-инкубатором «Импульс» конкурс по инновационному предпринимательству «Splash» в этом году проводится во второй раз. В прошлогоднем турнире приняли участие более ста старшеклассников и студентов из Заречного, Пензенской области и соседних регионов.

Возврат к списку