Конкурс деловой журналистики
 

Конкурс деловой журналистики


           Бизнес-инкубатор «Импульс» совместно с Администрацией города Заречный объявляет о начале Городского профессионального конкурса «Деловая журналистика — 2011».
      В число задач конкурса входят повышение деловой активности в городе Заречный, создание благоприятного для бизнеса  информационного поля, налаживание обратной связи между СМИ и представителями предпринимательского сообщества, развитие деловой журналистики.
      К участию в конкурсе приглашаются журналисты, штатные и внештатные сотрудники городских средств массовой информации (печатных, интернет-изданий, телевидения и радио). Свои работы могут представить как отдельные авторы, так и авторские коллективы.
На рассмотрение конкурсной комиссии принимаются информационные и аналитические материалы деловой, экономической тематики. Материал должен быть опубликован в одном из городских изданий либо выйти в радиоэфир/эфир городского кабельного телеканала в период с 12 сентября по 1 декабря 2011 года. Материал должен содержать специализированную информацию деловой тематики, может освещать политические и культурные  события, поданные в контексте их влияния на развитие экономики, на инвестиционный климат, состояние рынков товаров. Жанр материала — новость, интервью, статья, очерк, обзор, репортаж, фоторепортаж, радиорепортаж, телерепортаж. Объём материала не ограничен. Рекламные материалы к участию в конкурсе не принимаются.

      Автор конкурсного материала, признанного лучшим, будет награждён дипломом победителя Городского профессионального конкурса «Деловая журналистика — 2011» и планшетным компьютером i-Pad. Призом для СМИ за лучшее освещение деловой тематики станет заказ на размещение материалов общим объёмом 4 полосы.
       Дата подведения итогов конкурса и объявление победителей — 20 января 2012 г. Конкурсные материалы (печатные материалы, аудио и видеосюжеты) с указанием автора, названия СМИ, даты публикации/выхода в эфир, сканом полос, на которых они размещены (для печатных материалов), необходимо прислать на адрес in.impulse@gmail.com с указанием в теме письма «Деловая журналистика — 2011». Дата окончания приёма работ — 29 декабря 2011 г.


Возврат к списку